Самосвалы МАЗ (весь модельный ряд): цены и характеристики, фото и отзывы

Основные достоинства самосвалов «Минского автомобильного завода»: широкий выбор модификаций, неприхотливость, хорошая проходимость, надежная конструкция, доступная стоимость и отличная приспособленность к тяжелым условиям эксплуатации… Именно благодаря перечисленным качествам они пользуются высоким спросом на российском рынке, хотя по многим «параметрам» (например: комфорт, безопасность и уровень оснащения) они не могут на равных конкурировать с иностранными машинами.

МАЗ-5551 (самосвал)
Самосвал МАЗ-5551

Этот крупнотоннажный самосвал появился в модельной палитре минского автопроизводителя в 1985 году. Он доступен в двух версиях (строительная и сельскохозяйственная), имеет хорошие массогабаритные характеристики и комплектуется мощными дизелями.

МАЗ-856
Самосвальные прицепы МАЗ-8561

Это двух- или трехосный прицеп-самосвал, предназначенный для перевозки различного рода сыпучих грузов по дорогам всех категорий. Он предлагается в широком количестве модификаций, которые отличаются друг от друга массогабаритными характеристиками.

МАЗ-4570 (самосвал)
Самосвалы МАЗ-4570

Этот среднетоннажный белорусский самосвал начал свою серийную «карьеру» в 2002 году. Среди его особенностей: двух- или трехместная кабина, очень вместительный самосвальный кузов и 156-сильный дизельный силовой агрегат ММЗ.

В данном разделе представлены подробные обзоры самосвалов, имеющихся в модельном ряду марки «МАЗ» (включая новинки 2018-2019 модельного года), с фотографиями и отзывами их владельцев. Где указаны основные технические характеристики каждой рассматриваемой модели самосвала «MAZ», а так же комплектации и цена новой техники (для представленной на Казахстанском рынке).

Наши офисы:

г.Петропавловск                                         г. Кокшетау

 ул. Проселочная 2а                                    ул. Сулейменова, 5 "Г" 

тел. +7 (7152) 50-44-90                               тел. +7 (7162) 33-83-06

 

 

 

Joomla веб-мастер