Услуги по техническому обслуживанию и ремонту грузовиков
 
  • Гарантия на все услуги до 1 ГОДА
  • на ремонт двигателя 30000км или 3 мес.
 

Ремонт карданного вала

kardann

Карданный вал - одна из основных деталей каждого легкового автомобиля, представляющий собой один из элементов трансмиссии. Его назначение – передача крутящего момента от одного агрегата к другому. При эксплуатации карданный вал грузового автомобиля испытывает большие нагрузки, под действием груза который перевозит автомобиль.

Конечно, при проектировании и производстве таких карданов, инженеры всё просчитывают и делают узлы механизмов максимально устойчивыми к нагрузкам. Но всё это не спасает от возникновения поломок и износа отдельных элементов карданного вала(крестовин, подвесных подшипников) грузовика.

Замена крестовин:

В случае необходимости замены крестовин на карданном валу, мы рекомендуем обращаться только в специализированные мастерские. Всегда нужно помнить, что крестовина - элемент карданного вала технически сложный. Попытка ее самостоятельной замены может привести к дисбалансу, а иногда и выводу из строя карданного вала.

Замена подвесных подшипников:

Подвесные подшипники могут потребовать замены при появлении гула и шума в них. Причиной шума может стать:

  • естественный износ подшипника
  • износа пыльника подвесного
  • неисправность карданного вала

Благодаря опыту и отточенным навыкам, наши мастера без труда определяет причину поломки, и определят дальнейшие решения по ремонту. На все виды работ мы предоставляем гарантию. Наш технический центр обеспечит качественное выполнение ремонта карданных валов большинства грузовых автомобилей.

kardann2

Наши офисы:

г.Петропавловск                                         г. Кокшетау

 ул. Проселочная 2а                                    ул. Сулейменова, 5 "Г" 

тел. +7 (7152) 50-44-90                               тел. +7 (7162) 33-83-06

 

 

 

Joomla веб-мастер