Услуги по техническому обслуживанию и ремонту грузовиков
 
  • Гарантия на все услуги до 1 ГОДА
  • на ремонт двигателя 30000км или 3 мес.
 

ТО грузовых автомобилей, прицепов, полуприцепов

Экспресс замена масла


Техническое обслуживание – это один из важнейших элементов в процессе поддержания работоспособности вашего грузового автомобиля. Техническое обслуживание подразумевает вовремя проведенную профилактику, а также полный комплекс работ по устранению любых неполадок в работе автомобиля, которые могут повлиять на безопасность и качество его работы. Профессионально осуществляемое техническое обслуживание поможет вашему автомобилю всегда быть на ходу, а также поможет вам избавиться от проблем, возникающих в связи с неожиданной поломкой автомобиля.

Виды техобслуживания грузовиков:

  • ежедневное техническое обслуживание
  • первое техническое обслуживание (ТО-1)
  • второе техническое обслуживание (ТО-2)
  • сезонное техническое обслуживание (СТО)

С ежедневным, как правило, справляется сам водитель.

ТО-1 и ТО-2 проводятся лишь в условиях специализированных технических центров, так как профилактический ремонт и обслуживание грузовых автомобилей в этом случае требует не только высокой квалификации, но и специального оборудования.

Сезонное техническое обслуживание проводится дважды в год. В ходе сезонного технического обслуживания производится замена охлаждающей жидкости, топлива и масла, а также осуществляются операции по подготовки техники к хранению.

Своевременно проведенное техническое обслуживание грузовиков, в условиях специализированного технического центра, гарантирует постоянную техническую готовность автомобиля и снижает потребность в его текущем ремонте.

Технический центр ТОО "TRUCK SERVICE KAZAKHSTAN" накопил большой опыт в области обслуживания грузовых автомобилей. Наши специалисты в своей работе учитывают специфику каждой отдельной марки грузовика, ее конструктивных особенностей. Мы используем только качественные расходные материалы, запчасти и смазки при плановом гарантийном техобслуживании и проведении ремонта.

В нашем расположении есть профессиональное оборудование, которое позволяет не только проводить обслуживание грузовиков, но и быстро и точно выявлять явные и скрытые неисправности грузовой техники. Квалифицированные мастера сервиса предложат клиентам способы устранения обнаруженных поломок, предоставят подробную консультацию по текущему уходу и обслуживанию грузового автомобиля.

Наши офисы:

г.Петропавловск                                         г. Кокшетау

 ул. Проселочная 2а                                    ул. Сулейменова, 5 "Г" 

тел. +7 (7152) 50-44-90                               тел. +7 (7162) 33-83-06

 

 

 

Joomla веб-мастер