Услуги по техническому обслуживанию и ремонту грузовиков
 
  • Гарантия на все услуги до 1 ГОДА
  • на ремонт двигателя 30000км или 3 мес.
 

Установка пневмо-, электро-, гидровыводов


Технический центр ТОО "TRUCK SERVICE KAZAKHSTAN" выполняет полный цикл технических работ по переделке грузовых автомобилей отечественного и иностранного производства под работу с прицепной и полуприцепной техникой всех типов.

К таким работам относится установка:

Гидровыводов:

Гидравлическое соединение служит для работы различного гидравлического оборудования. Через данное соединение осуществляется подача гидравлического масла.

Электровыводов:

Электрическое соединение предназначено для подключения электрической цепи прицепа (габаритные огни, стоп-сигналы, розетки ABS).

Пневмовыводов:

Пневматическое соединение служит для поддержания работоспособности тормозной системы прицепа.

Переоборудование грузовика для работы с прицепами и полуприцепами осуществляется с учетом типа транспортного средства и его коробки передач, грузоподъемности и характеристики перевозимого груза, модели полуприцепа или прицепа. Сделать такую работу могут лишь компании с наличием профессионалов высокого уровня. Именно таким и есть наш технический центр ТОО "TRUCK SERVICE KAZAKHSTAN". Специальное оборудование и высококвалифицированные сотрудники позволяют нам тщательно и качественно выполнить установку пневмо -, гидро, электро- выводов на грузовую технику

Наши офисы:

г.Петропавловск                                         г. Кокшетау

 ул. Проселочная 2а                                    ул. Сулейменова, 5 "Г" 

тел. +7 (7152) 50-44-90                               тел. +7 (7162) 33-83-06

 

 

 

Joomla веб-мастер