Услуги по техническому обслуживанию и ремонту грузовиков
 
  • Гарантия на все услуги до 1 ГОДА
  • на ремонт двигателя 30000км или 3 мес.
 

Обслуживаемые марки

Грузовой автосервис ТОО "TRUCK SERVICE KAZAKHSTAN" является одним из лидеров

Технический центр ТОО "TRUCK SERVICE KAZAKHSTAN" является одним из лидеров — Ваш надежный помощник, в случае если вашему автомобилю требуется ремонт или техническое обслуживание.

с 2005 года на рынке
Удобное расположение

Удобное
расположение
на въезде в г.Петропавловск Подробнее

Охраняемый Tir parking

Охраняемый Tir parking

Вы  наблюдения за ремонтом или ТО

Возможность наблюдения за ремонтом
автомобиля во время проведения ТО или ремонта

Удобная комната ожидания

Удобная комната ожидания
с кофейным аппаратом
и бесплатным wi-fi

 
 

ТО грузовых автомобилей, прицепов, полуприцепов

Экспресс замена масла


Техническое обслуживание – это один из важнейших элементов в процессе поддержания работоспособности вашего грузового автомобиля. Техническое обслуживание подразумевает вовремя проведенную профилактику, а также полный комплекс работ по устранению любых неполадок в работе автомобиля, которые могут повлиять на безопасность и качество его работы. Профессионально осуществляемое техническое обслуживание поможет вашему автомобилю всегда быть на ходу, а также поможет вам избавиться от проблем, возникающих в связи с неожиданной поломкой автомобиля.

Виды техобслуживания грузовиков:

  • ежедневное техническое обслуживание
  • первое техническое обслуживание (ТО-1)
  • второе техническое обслуживание (ТО-2)
  • сезонное техническое обслуживание (СТО)

С ежедневным, как правило, справляется сам водитель.

ТО-1 и ТО-2 проводятся лишь в условиях специализированных технических центров, так как профилактический ремонт и обслуживание грузовых автомобилей в этом случае требует не только высокой квалификации, но и специального оборудования.

Сезонное техническое обслуживание проводится дважды в год. В ходе сезонного технического обслуживания производится замена охлаждающей жидкости, топлива и масла, а также осуществляются операции по подготовки техники к хранению.

Своевременно проведенное техническое обслуживание грузовиков, в условиях специализированного технического центра, гарантирует постоянную техническую готовность автомобиля и снижает потребность в его текущем ремонте.

Технический центр ТОО "TRUCK SERVICE KAZAKHSTAN" накопил большой опыт в области обслуживания грузовых автомобилей. Наши специалисты в своей работе учитывают специфику каждой отдельной марки грузовика, ее конструктивных особенностей. Мы используем только качественные расходные материалы, запчасти и смазки при плановом гарантийном техобслуживании и проведении ремонта.

В нашем расположении есть профессиональное оборудование, которое позволяет не только проводить обслуживание грузовиков, но и быстро и точно выявлять явные и скрытые неисправности грузовой техники. Квалифицированные мастера сервиса предложат клиентам способы устранения обнаруженных поломок, предоставят подробную консультацию по текущему уходу и обслуживанию грузового автомобиля.

Часы работы:

Понедельник- пятница: с 09:00 до 19:00

Суббота: 09:00-15:00

Воскресенье :Выходной

Наши офисы:

г.Петропавловск                                         г. Кокшетау

 ул. Проселочная 2а                                    ул. Сулейменова, 5 "Г" 

тел. +7 (7152) 50-44-90                               тел. +7 (7162) 33-83-06

 

 

 

Joomla веб-мастер