Бортовые МАЗ (весь модельный ряд): цены и характеристики, фото и отзывы

Бортовые автомобили, выпускаемые «Минским автомобильным заводом», удачно совмещают в себе: надежную и выносливую конструкцию, хорошую приспособленность даже к тяжелым условиям эксплуатации и невысокую стоимость – за что и пользуются успехом на Казахстанском рынке… Безусловно, по уровню комфорта, безопасности и оснащенности – они уступают «иномаркам», однако их основные достоинства явно «перебивают» данные недостатки.

МАЗ-837810
Двускатные прицепы МАЗ-83781

Двухосные прицепы с двускатной ошинковкой, предназначенные для перевозки различного рода грузов по дорогам общей сети. Данная модель заявлена в нескольких модификациях, имеет прочную и надежную рамную конструкцию и обладает отличными грузовыми возможностями.

МАЗ-5336
Шасси/бортовой МАЗ-5336

Этот крупнотоннажный автомобиль (шасси и бортовой грузовик) появился на свет в 1988 году, после чего неоднократно модернизировался. Он имеет в своем арсенале большую кабину с двумя спальными местами и мощную раму в основе, а оснащается дизельными V6 и V8.

Бортовые полуприцепы МАЗ-9758

Это – трехосный автомобильный полуприцеп, который предназначен для транспортировки различных грузов по дорогам общего пользования. Среди его особенностей – отличная грузоподъемность, надежная и современная конструкция и возможность выбора одного из двух типов подвесок.

МАЗ-500
Бортовой тягач МАЗ-500

Этот крупнотоннажный грузовой автомобиль серийно выпускался на «Минском автозаводе» с 1965 по 1977 года, после чего «ушел на пенсию». Он предлагался в широком количестве модификаций, оснащался 180-сильным дизелем V6 и обладал хорошими грузовыми возможностями.

В рубрике представлены обзоры коммерческих автомобилей и техники специального назначения модельного ряда «МАЗ» (включая новинки 2018-2019 года) с фотографиями и отзывами владельцев. Так же указаны основные технические характеристики всех рассматриваемых «МАЗов» и цены на новые модели (для Казахстанского рынка).

Наши офисы:

г.Петропавловск                                         г. Кокшетау

 ул. Проселочная 2а                                    ул. Сулейменова, 5 "Г" 

тел. +7 (7152) 50-44-90                               тел. +7 (7162) 33-83-06

 

 

 

Joomla веб-мастер