Услуги по техническому обслуживанию и ремонту грузовиков
 
  • Гарантия на все услуги до 1 ГОДА
  • на ремонт двигателя 30000км или 3 мес.
 

Замена сайлентблоков, втулок амортизаторов


Сайлентблок представляет собой узел, состоящий из двух металлических втулок, объединенных резиновой прокладкой. Сайлентблок обеспечивает амортизацию колебаний в местах стыковки деталей. Большая часть нагрузок в удар, полученных подвеской автомобиля, приходится именно на сайлентблок. Сайлентблок предназначен для сдерживания довольно значительных деформаций одновременно во многих направлениях и плоскостях. Как правило, сайлентблоки располагают в местах крепления реактивных тяг, креплении амортизаторов, в штанге задней подвески, опорах балок крепления коробок передач, креплении стабилизатора поперечной устойчивости.

Втулка амортизатора располагается в нижней и верхней головке запчасти, тем самым, смягчая ударные нагрузки при движении автомобиля. Втулка амортизатора, как и другие запчасти, изнашивается. Поэтому, в случае обнаружения неисправностей рекомендуем втулки амортизатора заменить.

Учитывая нагрузку, приходящуюся на эти узлы, не удивительно, что замена сайлентблоков и втулок амортизаторов требуется столь часто.

Специалисты технического центра ТОО "TRUCK SERVICE KAZAKHSTAN" готовы провести диагностику, а по ее результатам - своевременный и качественный ремонт ходовой части, с заменой изношенных или вышедших из строя сайлентблоков и втулок амортизаторов Вашего грузового автомобиля.

 

 

Наши офисы:

г.Петропавловск                                         г. Кокшетау

 ул. Проселочная 2а                                    ул. Сулейменова, 5 "Г" 

тел. +7 (7152) 50-44-90                               тел. +7 (7162) 33-83-06

 

 

 

Joomla веб-мастер