Услуги по техническому обслуживанию и ремонту грузовиков
 
  • Гарантия на все услуги до 1 ГОДА
  • на ремонт двигателя 30000км или 3 мес.
 

Ремонт/замена тормозных камер, энергоаккумуляторов

Тормозная камера с пружинным энергоаккумулятором используется для того, чтобы приводить в действие тормозные механизмы.

Тормозная камера является приводом системы тормозов и запускается посредством подачи сжатого воздуха. Тормозной механизм колеса приводится в действие этим самым сжатым воздухом, подающимся в полость тормозной камеры. В это время тормозные колодки грузового транспортного средства прижимаются с определенным усилием к тормозному барабану.

Герметичность тормозной камеры может быть нарушена, в таком случае она подлежит ремонту или полной замене. Ремонт отдельных элементов камеры осуществляется в случае обнаружения незначительных трещин, обломов или погнутостей, при обнаружении более серьезных дефектов осуществляется замена тормозной камеры целиком.

Профессиональные автомеханики технического центра ТОО "TRUCK SERVICE KAZAKHSTAN" качественно выполнят все работы по ремонту или замене тормозных камер и энергоаккумуляторов. Быстрая и точная работа специалистов, специальное оборудование и инструменты позволяют нам тщательно и в короткие сроки выполнить ремонт тормозной системы любого уровня сложности.

jenergoakkumuljator

Наши офисы:

г.Петропавловск                                         г. Кокшетау

 ул. Проселочная 2а                                    ул. Сулейменова, 5 "Г" 

тел. +7 (7152) 50-44-90                               тел. +7 (7162) 33-83-06

 

 

 

Joomla веб-мастер