Бортовые МАЗ (весь модельный ряд): цены и характеристики, фото и отзывы

Бортовые автомобили, выпускаемые «Минским автомобильным заводом», удачно совмещают в себе: надежную и выносливую конструкцию, хорошую приспособленность даже к тяжелым условиям эксплуатации и невысокую стоимость – за что и пользуются успехом на Казахстанском рынке… Безусловно, по уровню комфорта, безопасности и оснащенности – они уступают «иномаркам», однако их основные достоинства явно «перебивают» данные недостатки.

МАЗ-6310
Бортовой тягач МАЗ-6310

Крупнотоннажный бортовой грузовик с колесной схемой «6×2» был представлен в 2007 году, тогда же поступил в серийное производство. Он может похвастать: современной кабиной, отличными грузовыми характеристиками и мощным дизельным двигателем V6.

МАЗ-6312 (бортовой/шасси)
Шасси и бортовые МАЗ-6312

Этот крупнотоннажный грузовик с колесной формулой «6×4» справил дебют в 2007 году, тогда же он поступил в производство. Машина предлагается в широком количестве модификаций, отличающихся массогабаритными характеристиками, типом кабины и силовой установкой.

МАЗ-4371 (Зубренок 2)
«Зубрёнок²» МАЗ-4371

Этот низкорамный среднетоннажник дебютировал в 2003 году (на международной выставке в Москве), после чего поступил в серию. Он может похвастать: опрятной внешностью, эргономичной кабиной и широким выбором четырехцилиндровых дизельных двигателей.

МАЗ-5340
Универсальные МАЗ-5340

Двухосный крупнотоннажный грузовик был запущен в серийное производство в 2002 году. Автомобиль предлагается в нескольких версиях (отличающихся типом кабины и массогабаритными показателями), а в движение приводится широким спектром дизельных моторов.

МАЗ-6303 (шасси/бортовой)
Борт/шасси МАЗ-6303

Это – крупнотоннажный грузовой автомобиль, который поступил в серийное производство в начале 1990-х годов. Он предлагается с двумя типами кабины и в большом количестве модификаций, а оснащается широким спектром дизельных силовых агрегатов на выбор.

МАЗ-6317 (бортовой/шасси)
Внедорожный трехосник МАЗ-6317

Крупнотоннажный трехосный грузовик-внедорожник, серийное производство которого было запущено на Минском автозаводе в 1993 году. Он обладает двухместной кабиной, мощными дизельными двигателями V8 и полноприводной трансмиссией.

МАЗ-4370 (Зубренок)
«Зубрёнок» МАЗ-4370

Среднетоннажный низкорамный грузовик с колесной схемой «4×2», который появился на свет летом 1999 года. Он встречается в трех вариантах длины, комплектуется цельнометаллической трехместной кабиной и оснащается исключительно 4-х цилиндровыми моторами.

МАЗ-892600
Прицепы МАЗ-8926

Двух- или трехосный автомобильный прицеп, который предназначен для монтажа различного оборудования или перевозки грузов. Он доступен в широком количестве модификаций, имеет хорошие массогабаритные характеристики и отличается надежной конструкцией.

В данном разделе представлены подробные обзоры бортовых грузовиков, имеющихся в модельном ряду марки «МАЗ» (включая новинки 2018-2019 модельного года), с фотографиями. Где указаны основные технические характеристики каждой рассматриваемой модели бортового грузовика «МАЗ», а так же комплектации и цена новой техники (для представленной на Казахстанском рынке)

Наши офисы:

г.Петропавловск                                         г. Кокшетау

 ул. Проселочная 2а                                    ул. Сулейменова, 5 "Г" 

тел. +7 (7152) 50-44-90                               тел. +7 (7162) 33-83-06

 

 

 

Joomla веб-мастер