Шасси МАЗ (весь модельный ряд): цены и характеристики, фото и отзывы

Грузовые автомобили-шасси, производимые «Минским автомобильным заводом», предназначены для монтажа огромного спектра специальных надстроек: коммунальных, строительных, пожарной техники, различных цистерн, фургонов, автоподъемников и другого оборудования… Данная продукция белорусского производителя широко востребована во многих отраслях хозяйства и промышленности благодаря своей высокой прочности, отличной ремонтопригодности, низким эксплуатационным расходам и доступной стоимости.

МАЗ-6312 (бортовой/шасси)
Шасси и бортовые МАЗ-6312

Этот крупнотоннажный грузовик с колесной формулой «6×4» справил дебют в 2007 году, тогда же он поступил в производство. Машина предлагается в широком количестве модификаций, отличающихся массогабаритными характеристиками, типом кабины и силовой установкой.

МАЗ-4371 (Зубренок 2)
«Зубрёнок²» МАЗ-4371

Этот низкорамный среднетоннажник дебютировал в 2003 году (на международной выставке в Москве), после чего поступил в серию. Он может похвастать: опрятной внешностью, эргономичной кабиной и широким выбором четырехцилиндровых дизельных двигателей.

МАЗ-5550 (шасси)
Шасси МАЗ-5550

Крупнотоннажный двухосный автомобиль-шасси появился на свет в 2006 году, а в 2011-м пережил модернизацию. Он обладает современной на вид двухместной кабиной, компактными габаритами, хорошими грузовыми возможностями и мощными дизельными «шестерками».

МАЗ-5340
Универсальные МАЗ-5340

Двухосный крупнотоннажный грузовик был запущен в серийное производство в 2002 году. Автомобиль предлагается в нескольких версиях (отличающихся типом кабины и массогабаритными показателями), а в движение приводится широким спектром дизельных моторов.

МАЗ-6303 (шасси/бортовой)
Борт/шасси МАЗ-6303

Это – крупнотоннажный грузовой автомобиль, который поступил в серийное производство в начале 1990-х годов. Он предлагается с двумя типами кабины и в большом количестве модификаций, а оснащается широким спектром дизельных силовых агрегатов на выбор.

МАЗ-4380
Шасси МАЗ-4380

Этот «среднетоннажник» с колесной формулой «4×2» пополнил ряды Минского производителя в 2010 году. Он предназначен для монтажа широкого спектра специальных надстроек, а по умолчанию оснащается производительной дизельной «четверкой».

МАЗ-6516 (шасси)
«Шестиметровое» шасси МАЗ-6516

Четырехосный крупнотоннажный автомобиль-шасси с колесной формулой «8×4» поступил в серийное производство в 2008 году. Он обладает двухместной кабиной, производительными (но экономичными) силовыми агрегатами и мощной рамой лестничного типа в основе.

МАЗ-6317 (бортовой/шасси)
Внедорожный трехосник МАЗ-6317

Крупнотоннажный трехосный грузовик-внедорожник, серийное производство которого было запущено на Минском автозаводе в 1993 году. Он обладает двухместной кабиной, мощными дизельными двигателями V8 и полноприводной трансмиссией.

В данном разделе представлены подробные обзоры грузовых шасси, имеющихся в модельном ряду марки «МАЗ» (включая новинки 2018-2019 модельного года), с фотографиями и отзывами их владельцев. Где указаны основные технические характеристики каждой рассматриваемой модели шасси «МАЗ», а так же комплектации и цена новой техники (для представленной на Казахстанском рынке).

Наши офисы:

г.Петропавловск                                         г. Кокшетау

 ул. Проселочная 2а                                    ул. Сулейменова, 5 "Г" 

тел. +7 (7152) 50-44-90                               тел. +7 (7162) 33-83-06

 

 

 

Joomla веб-мастер